Мы стали официальным дилером Noblelift

Компания ООО «Технология склада» заключила договор с компанией ООО «НОБЛЕЛИФТ Рус» и стала официальным дилером с возможностью представлять оборудование, произведенное на заводе Noblelift Equipment Joint Stock Co., Ltd, включая продажу, гарантийное и сервисное сопровождение складского оборудования и техники Noblelift. 

Noblelift Equipment JSC Ltd. - один из крупнейших мировых лидеров по производству оборудования для склада и логистики. Основные производственные точки находятся в Китае, также производство расположено и в Малайзии, где в основном изготавливаются ручные гидравлические тележки для Европейских клиентов компании.

Оборудование Noblelift отличается превосходным сочетанием цены и качества, обусловленных применением высококачественных  компонентов электротехники от мировых лидеров индустрии: Curtis, Zapi, Schabmuller, Kordel, Schaltbau, Pepperl+Fuchs, HPI, ZF, Brevini, Intorq, Amer, Wicke и другие. Многие клиенты по всему миру, использующие технику производства Noblelift, оценили преимущества и надежность оборудования.

30 марта 2018